Бесплатная консультация - ежедневно до 20:00
Офис:
Пн - Чт 9:00 до 18:00
Пт - 9:00 до 17:00
Сб - Вс выходной
Склад:
Пн - Чт - 9:00 до 17:00
Пт - 9:00 до 16:00
Сб - Вс - выходные
Главная | Наши работы | Цвета бассейнов | Цены | Вопросы/Ответы | О нас | Наши контакты |
![]() |
Прожектор пластиковый Emaux ULTP-100-V (универсальный) Прожектор пластиковый Emaux Opus ULTP-100-V — предназначен для подводного освещения плавательных бассейнов. Область применения — плавательные бассейны облицованные пленкой/плиткой. Прибор устанавливается в борт бассейна и работает при безопасном сверхнизком напряжении. Корпус прожектора изготовлен из пластика.
В комплекте: галогеновая лампа (100 Вт), кабель 2,8м (2х1,5мм2), комплект для крепежа, светофильтры синего, зеленого и красного цветов.
Источником света прожектора является галогенная лампа, в которой нить накаливания находится в небольшой колбе, наполненной газами с добавлением галогенов. Отражатель лампы изготовлен из алюминия, что делает свет сконцентрированным и направленным.
Количество
-
+
Поделиться |