Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Облицовка чаши уличного бассейна пол натуральный камень

Облицовка чаши уличного бассейна пол натуральный камень

Новинкой среди материалов для облицовки бассейнов стали бетонные плиты с гранитной крошкой. Этот современный материал не просто напоминает глыбу натурального камня, но он с таким же успехом заменяет гранит по гидроизоляционным качествам и степени уплотнения грунта.

Строя бассейн на улице с такой прочной облицовкой можно избежать двух предварительных этапов работ. Отличительной чертой серых плит является их оптимальная сочетаемость с керамической и керамической мозаикой. Это даёт большой простор по возможностям декорирования ступеней и дна.

Синие и зеленоватые оттенки в дополнение к основному светло серому цвету плит позволят придать воде голубоватый оттенок морской воды. Как известно, цемент приобретает новые эксплуатационные качества при наличии в его составе химических добавок. Выбрав правильные плиты и оборудование, такой бассейн можно наполнять морской солёной водой.

Есть среди таких панелей материал с названием «Морское дно». Он больше остальных аналогичных материалов передаёт вид дна моря или залива, покрытого галькой. Разноцветные стеклянные вкрапления, сделанные из мозаики, будут играть при освещении.

 27.05.2017
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35