Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Массажный салон без выезда с дачи

Массажный салон без выезда с дачи

Собственный бассейн – прекрасное место отдыха. Когда в бассейн и баня находятся в соседних смежных помещениях. Получить релаксацию посредством контраста температур воздуха и воды более чем просто. Такого расслабления мышц и снятия копившегося стресса не поможет добиться ни один SPA салон. Конечно, умелые руки массажиста могут соперничать с водой. Только воде не нужны дополнительные средства – лосьоны, крема, масла, ароматические свечи и прочий антураж.

Звук льющейся, бурлящей воды успокаивает сам собой, приводя нервную систему в состояние покоя и умиротворённости. Знаменитые души шарко, приводящие мышцы в тонус, бурлящие гейзеры – это преимущества не только новомодных салонов и джакузи. Подобные приспособления можно поставить и в собственном, даже очень небольшом бассейне во время его монтажа, ремонта или реконструкции старого.

Если идея пришла после строительства, и система не позволяет сделать систему подачи струй воды под давлением встроенной, всегда можно смонтировать внешнее устройство на бортике бассейна. Уже стало традицией делать небольшой бассейн в сауне, но и традиции русской бани такому соседству не противоречат. Правда, широте русской души больше подходят озёра и реки. Отсутствие на границе частных владений природного водоёма можно компенсировать бассейном.

 13.03.2016
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35