Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Бассейн в бане

Бассейн в бане

Нет места для обустройства бассейна ни в доме, ни на участке – это не беда. Нет такого загородного дома, при котором не построена баня. Банные традиции России и Финляндии отличаются качеством пара. В русской бане пар влажный, а в сауне сухой. Объединяет же их потребность людей после парной окунуться в прохладную воду, а это хорошая причина для того, чтобы установить бассейн под одной крышей с баней.

Для обустройства бассейна не требуется большого помещения. Необходимый метраж комнаты можно определить по габаритам композитной купели. Именно этот вариант чаш бассейнов наиболее распространён для саун.

Никаких дополнительных элементов для оформления небольшого бассейна не требуется. Перила и ступени из нержавеющей стали уже входят в комплект поставки, так что бассейн получится красивым и удобным.

Внутренний бассейн, скрытый от посторонних глаз, это хороший тон. Не так давно в России стали выпускать деревянные ёмкости для бань офуро, но японская баня – это не просто кадка с водой. В ней должен присутствовать ещё и ящик с ароматными опилками. Если полноценную офуро построить нет возможности, лучше воспользоваться европейским вариантом бани.

 01.06.2017
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35