Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Аквапарк на собственном участке

Аквапарк на собственном участке

Одним из преимуществ каркасного бассейна на свежем воздухе – это прочность его бортиков. Это позволяет устанавливать водные аттракционы при любом его способе размещения – над поверхностью земли и при заглублении. В то время как при использовании в качестве развлекательного центра для детёй надувного бассейна, установленного на поверхности участка, больший риск для детей получить ушибы.

Способ закрепления бассейна на участке влияет на вид крепления водных горок и прочих весёлых аттракционов. Большие высокие пластиковые или металлические горки лучше устанавливать около широких бассейнов, ведь физические законы никто не отменял. Дети растут, вес их увеличивается, что влияет и на скорость съезда с горки. Неправильно выбранный аттракцион может принести не столько радости, сколько ссадин и ушибов.

Радостью для детей могут послужить не только трамплины и горки, немало восторга у малышей вызывает бьющая струя, создающая течение, относящее небольшого человечка в сторону бортика. Этот аттракцион полюбится и людям старшего поколения, привыкшим преодолевать сопротивление воды. Среднего размера бассейн с таким массажным приспособлением позволит ощутить себя на нескончаемой дорожке километрового бассейна.

Решений для устройства активного отдыха на собственном участке много, главное при выборе аттракциона учесть предпочтения каждого члена семьи.

 05.02.2016
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35