Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Выставка Pool Profi

Выставка Pool Profi

Интернет-магазин высококачественного оборудования для бассейнов B.I.G. Group с радостью сообщает об участии в уникальном мероприятии — выставке Pool Profi 2019. Она регулярно организуется и предназначена для профессионалов в области бассейнов, технического оснащения и сопутствующих товаров.

Это мероприятие значительно отличается от прочих, поскольку предполагает целый ряд особенностей, заслуживающих упоминания. Прежде всего, в ней принимают участие признанные лидеры рынка, компании-производители оборудования, которые представят свои инновационные наработки.

Организатором выставки Pool Profi является компания, которая знакома со всеми тонкостями и нюансами ведения бизнеса в сфере оборудования для бассейнов, что позволяет сделать её максимально интересной для профессионалов. Компания B.I.G. Group представит на ней современные модели оборудования и системы, которые позволят сделать эксплуатацию бассейнов максимально комфортной и безопасной.

Наш интернет-магазин регулярно участвует в подобного рода мероприятиях, что позволяет не только своевременно расширять ассортимент продукции, пополняя его новыми, более совершенными моделями, но и быть в курсе всех трендов индустрии. Посещение выставки — прекрасная возможность:

  • оценить ассортимент продукции;
  • узнать об инновационных технологиях, применяемых в современных бассейнах;
  • пообщаться с представителями компаний, в том числе и производителей оборудования;
  • подобрать подходящее оснащение для частных или общественных бассейнов.

На выставке наша компания представит наиболее интересные для потребителей модели различных устройств, используемых в бассейнах, что позволит детально ознакомиться с подобным оборудованием, его особенностями до приобретения. Мы приглашаем к участию всех заинтересованных клиентов, желающих ознакомиться с самыми современными трендами в индустрии бассейнов!





 29.04.2019
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35