Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

4 дельных совета, которые помогут держать бассейн в чистоте

Иметь бассейн – это не только престижно, но и дорого. Тем не менее, куда больше времени уходит на его очистку. По этой причине, многие просто ленятся чистить свой бассейн от мусора. Но для того, чтобы держать его в чистоте необязательно тратить большие деньги и своё время.

Совет 1

Сделайте так, чтобы уборка листьев и прочего мусора стала для вас частью жизни. Со временем это войдёт в привычку, и очистка бассейна не будет приносить столько проблем.

Совет 2

Почки играют важную роль в жизни каждого человека. У бассейна они тоже имеются и именуются «фильтрами». Дабы держать их в чистоте, необходимо тщательно промывать фильтры от разного рода мусора.

Совет 3

Химические вещества нужны для того, чтобы бассейн был чистым. Но всё бы ничего, если бы не ценовая категория. К счастью, есть весьма эффективный способ, который обойдётся значительно дешевле. Сода выполняет те же функции, что и специальные вещества.

Совет 4

Дабы кожа не обгорела на солнце, люди используют различные защитные крема. Всё это попадает в воду и остаётся в ней. Чтобы очистить бассейн от масел и других веществ, производимых нашей кожей, достаточно воспользоваться теннисным мячом.

 14.06.2022
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35