Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

Отделка бассейнов

Для того, чтобы бассейн был пригоден к эксплуатации, отличался превосходным внешним видом, необходимо уделить должное внимание его отделки. Традиционными материалами, которые используются с этой целью, представляется плитка и мозаика. Однако существуют и альтернативные варианты, что позволяет каждому подобрать для себя оптимальное решение.

Плитка и мозаика получила широчайшее распространение, благодаря отличному качеству, длительному сроку службы и устойчивости к воздействию влаги. Подобные изделия могут предусматривать наличие рисунка, что позволит придать бассейну индивидуальности, сделать его дизайн уникальным.

Кроме того, покрытие из мозаики и керамической плитки отличается высокой устойчивостью к механическим воздействиям. Альтернативным вариантом внутреннего покрытия для чаши бассейна может стать специальная ПВХ-пленка. Она способна имитировать внешний вид плитки, однако её стоимость значительно ниже, а процесс монтажа легче, что делает её экономичным решением.

Для того, чтобы любое покрытие прослужило долго, необходимо обращаться к профессионалам, которые смогут установить его в полном соответствии с технологией укладки, а также с применением самого современного оборудования.

 10.09.2019
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35