Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

Способы борьбы с водорослями в бассейне

Для поддержания оптимального состояния бассейна, одним из обязательных требований представляется регулярная очистка. В некоторых случаях, владельцы бассейнов сталкиваются с появлением водорослей, что представляется опасной проблемой, способной испортить удовольствие от купания.

Водоросли способны снижать концентрацию хлора в воде, что приводит к её быстрому помутнению, а также росту болезнетворных бактерий. Кроме того, они забивают механизмы фильтрующих установок, что значительно ухудшает эффективность их работы. В связи с этим, при обнаружении подобной проблемы необходимо незамедлительно приступать к её устранению.

Самыми популярными способами борьбы с водорослями представляются различные альгициды, которые могут значительно различаться по своему составу и характеристикам. Они выпускаются в различной таре, что позволяет приобрести нужный объем средства, необходимый для устранения водорослей.

Кроме того, спросом пользуются концентрированные версии, которые значительно превосходят по своей эффективности стандартные аналоги. Они представляются оптимальным решением при сильном поражении водорослями, которое не удается устранить с помощью обычных средств.

 03.06.2019
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35