Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Бассейн для аттракциона или аквапарк на собственном участке

Бассейн для аттракциона или аквапарк на собственном участке

Нередко в средствах массовой информации появляются неутешительные новости, связанные с трагедиями в аквапарке, но дети всё равно мечтают туда попасть. Много безопаснее собственный, хоть и небольшой аквапарк, состоящий из одного аттракциона – горки.

Горка пологая или крутая, с полукруглым жёлобом или трубообразная, прямая или винтовая станет прекрасным дополнением к любому бассейну:

  • каркасному;
  • надувному;
  • бетонному;
  • с бортиками;
  • переливному;
  • большому или маленькому.

Выбирая горку для своего бассейна необходимо учесть возраст детей, чтобы подобрать для них наиболее увлекательный и безопасный аттракцион. Это в большей степени зависит от высоты горки, степени наклона её жёлоба. Делятся горки по материалу их изготовления. Наиболее удобны в хранении надувные горки, но если она устанавливается на постоянное место, то материал может быть стекловолокно или пластик.

Чтобы полностью воссоздать атмосферу аквапарка, необходимо продумать постоянное увлажнение жёлоба. Для этого потребуется дополнительный гидронасос, поднимающий воду на высоту верхней площадки. В этом случае насос должен быть включён в систему бассейна. Доверить установку такого аттракциона необходимо доверить профессионалам.

 
 19.03.2018
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35