Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

«Как правильно провести отделку бассейна?»

После того, как бассейн был построен, следует продумать отделку, чтобы он был пригоден для использования, и имел привлекательный внешний вид. Как правило, в качестве основных материалов выбирают плитку и мозаику. Но многие предпочитают использовать альтернативные варианты материалов для проведения отделки.

Плитку и мозаику часто применяют благодаря высокому качеству, и долгому сроку пользования. Кроме того, материалы не подвержены воздействию влаги. Можно создавать оригинальные дизайны, поскольку существует большой выбор цветовых решений и принтов на плитке.

При этом, мозаика и плитка могут защитить от механического воздействия, что так же поможет увеличить срок эксплуатации бассейном. К альтернативным вариантам покрытия для бассейнов можно отнести специально разработанную пленку из ПВХ. Пленка выглядит практически, как плитка, а вот цена меньше, да и установить ее будет гораздо проще.

Любое покрытие прослужит в несколько раз дольше, если установку будут проводить квалифицированные специалисты. При укладке должны применяться технологии по надежности и безопасности. И следует использовать только проверенное и современное оборудование.

 04.11.2020
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35