Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

Роботы-пылесосы Dolphin – надежные и функциональные решения

Для поддержания идеального состояния воды в бассейне, его нужно регулярно и тщательно чистить. Наиболее простым и эффективным методом, позволяющим избавиться от загрязнений, представляется использование специальных роботов-пылесосов. Ведущим производителем подобной продукции по праву считается бренд Dolphin, под которым выпускается множество моделей устройств с различной конфигурацией.

Существует сразу несколько особенностей, делающих устройства производителя Maytronics одними из самых востребованных на рынке. Прежде всего, это высокая эффективность оборудования, обусловленная продуманной конструкцией и качественными комплектующими, что позволяет упростить очистку бассейна от загрязнений.

Одной из характерных особенностей подобных устройств, выгодно отличающих их от аналогов, представляется наличие специального приложения, посредством которого владелец может управлять работой своего роботота-пылесоса Dolphin. С его помощью можно установить режим очистки, а также отрегулировать другие важные параметры устройства.

Бренд Dolphin считается одним из крупнейших среди брендов подобного оборудования, в связи с чем на его продукцию предоставляется расширенная гарантия. С её помощью можно быть уверенным в длительной и качественной работе приобретаемого устройства даже при интенсивном режиме эксплуатации.

В процессе производства модельного ряда пылесосов для бассейнов Dolphin используются современные материалы и специальное оборудование, что позволяет не только достигнуть превосходных характеристик при работе, но и сделать устройство еще надежнее. Ассортимент выпускаемых моделей регулярно пополняется, за счет чего каждый может подобрать для себя подходящее решение с учетом параметров бассейна и личных предпочтений.


Перейти в каталог Dolphin

 30.08.2020
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35