Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

Ключевые преимущества использование различных видов ПВХ-пленок для бассейнов. Высокая герметичность, длительный срок службы и другие характерные особенности.

В процессе сооружения бассейна на этапе облицовки часто используется ПВХ-пленка, что обусловлено рядом преимуществ. Прежде всего, к их числу следует отнести доступную стоимость, которая позволяет избежать существенных вложений при необходимости соорудить бассейн.

Подобное покрытие отличается высокой прочностью, что делает его долговечным при условии соблюдения технологии монтажа и рекомендаций по эксплуатации, обладает превосходными гидроизолирующими свойствами. Отдельного упоминания заслуживает простота установки, что делает возможным самостоятельное выполнение всех необходимых работ.

ПВХ-пленка отличается простотой в уходе, устойчива к перепадам температур, не подвержена образованию трещин и не имеет острых граней, что выгодно отличает покрытие от керамической плитки. Приобрести ПВХ-пленку и другие комплектующие для бассейна можно в интернет-магазине AdsBass.

 12.08.2020
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35