Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна
Греческий стиль, как продолжение морской тематики

Греческий стиль, как продолжение морской тематики

В оформлении бассейна кроется настроение. Солнце и голубая гладь воды – все, что нужно большинству людей для эмоциональной разгрузки. Не всегда и ни у всех есть возможность отправиться на отдых в экзотические страны. При оформлении бассейна на собственном участке, можно использовать стиль той страны, природа и культура которой манит на отдых.

Начиная подготовку проекта облицовки чаши, необходимо отказаться от монотонного покрытия. Морская вода играет на солнце всеми цветами синего, голубого, бирюзового цветов. Их и нужно использовать в оформлении чаши бассейна, чередуя элементы, создавая полосы светлых и тёмных сочетаний. Это позволит передать видимость перепадов глубины.

Схематичное изображение солнца с оранжевыми и синими лучами, выложенное на дне бассейна, даже в пасмурную погоду будет напоминать отражения небесного светила в море. При оформлении прилегающей к бассейну зоны лучше использовать жёлтый или белый мелкий песок. В сочетании с греческими орнаментами в верхней части бассейна, он будет напоминать об этой экзотической стране.

 11.09.2017
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35