Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

Автоматическая станция Poоl Manager Pro Chlorine, Cl, pH

  • Автоматическая станция Poоl Manager Pro Chlorine, Cl, pH

Напряжение: 220 В
Измерение pH: Есть
Измерение Cl: Есть
Измерение Rx: Есть
Измерение O2: Нет
Измерение Ag+: Нет
Диапазон измерений pH: 0-10
Диапазон измерений Cl: 0.01-10 мг/л
Диапазон измерений Rx: 0..+1000 мВ
Класс защиты: IP65
Длина: 715 мм
Ширина: 125 мм
Высота: 495 мм

Описание:
Автоматическая станция Pool Manager Pro Chlorin от производителя Bayrol – замечательный продукт компании, который используется для дезинфекции воды в бассейне жидким хлором ChloriLiquid. Основным преимуществом станции является автоматическое измерение и регулирование показателей pH, Cl и окислительно-восстановительного показателя (Redox). В данном оборудовании используется потенциостатический принцип измерения. Станция с совершенной точностью фиксирует фактическое содержание хлора в воде бассейна. Низкие эксплуатационные расходы, высокая точность результата, прочность и долговечность, обширная функциональность и многое другое включено в автоматической станции Pool Manager Pro Chlorin.

Встроенный цифровой таймер предназначен для управления оборудования, которое подключено к станции, например, циркуляционные насосы, подводная подсветка, подогрев воды и насосы аттракционов. Информация для пользователя отображается на TFT-дисплее диагональю 7", преимущества которого заключаются в высоком разрешении и энергосберегающей светодиодной подсветкой. Дисплей оснащен сенсором, который при прикосновении издает звуковой сигнал. Для управления станцией не требуется специальных навыков, достаточно все лишь тщательно изучить инструкцию.

Предусмотрены пять горячих клавиш, для моментального изменения параметров. Русифицированное меню значительно ускорит процесс обучения станции. Все параметры ввода могут быть сохранены в случайной потери электроэнергии. Система безопасности вовремя оповестит вас в случае сбоя или действий, которые могут происходить не по заданной программе. При покупке автоматической станции Bayrol Pool Manager Pro Chlorine вы обеспечите совершенное качество воды в вашем бассейне.

Особенности:
• Возможно удаленное оповещение и управление через локальную сеть
• Встроенный сервер LINUX
• Русифицированное меню и удобный интерфейс
• Допустимо подключение к любим операционным системам (Microsoft Windows, Imac Apple,
Linux, с планшетами, смартфонами на системах Android, Windows, Imac)
• Дисплей с в высоким разрешением
• Четырех канальный встроенный цифровой таймер
• Система моментально оповещения.

Задать вопрос
  • Стоимость товара:

    По запросу


Количество

- +

Нашли дешевле? Договоримся!
Поделиться
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35