Калькулятор сауны
Калькулятор хаммама
Калькулятор бассейна

Maytronics Dolphin 2x2 Pro Gyro

  • Maytronics Dolphin 2x2 Pro Gyro


Maytronics 2x2 Pro Gyro – профессиональный робот-пылесос, предназначенный для чистки дна, стенок и ватерлинии больших общественных и спортивных бассейнов. Он рассчитан на работу в чаше длиной до 50 метров, конструкция позволяет проводить очистку большой площади в сжатые сроки. Робот-пылесос обладает высокой мощностью втягивания воды, специальная система фильтрации задерживает песчинки, различный мелкий мусор и органические загрязнения, а также освобождает поверхность от скопления водорослей. Использование робота-пылесоса позволяет обеспечить идеальную чистоту поверхности без трудозатрат и постоянного контроля человека.


Особенности работы и преимущества


Maytronics 2x2 Pro Gyro – робот-пылесос с системой автоматической навигации. После помещения в воду и выбора нужного режима очистки он самостоятельно разрабатывает оптимальный маршрут, после чего проходит по всей поверхности дна и стенок чаши, а также очищает ватерлинию от скопившегося мусора и отложений. В результате на дне не возникают колонии водорослей, вода дольше остается чистой и идеально прозрачной. Использование робота-пылесос позволяет сэкономить реагенты для очистки.


Модель Maytronics 2x2 Pro Gyro обладает несколькими преимуществами:


  • Технология «умной» навигации». Прибор просчитывает маршрут для оптимальной очистки каждого сантиметра поверхности, кроме того, он распознает и уверенно обходит препятствия на пути.
  • Двойной привод двигателя. Это обеспечивает высокую скорость и маневренность перемещения, большое пространство очищается в минимальные сроки. Продолжительность цикла может составлять 4, 6 или 8 часов, предусмотрена двухуровневая фильтрация воды.
  • Пульт дистанционного управления. Выбрать нужный режим или изменить маршрут можно на расстоянии, предусмотрены широкие возможности настройки.
  • Индикатор наполненности фильтра. Система фиксирует переполнение и напоминает о необходимости очистки фильтра.


Система двойной фильтрации позволяет быстро очистить поверхность от всех типов органических и неорганических загрязнений, это обеспечивает комфорт купания и спортивных тренировок. Робот-пылесос не требует контроля и сложного обслуживания, после завершения работы достаточно своевременно очистить фильтр от собранных загрязнений.


Требования к эксплуатации устройства


Вес устройства составляет20 кг, для его перемещения предусмотрена транспортная тележка. Для подключения к сети обязательно используется стабилизатор напряжения. Для обеспечения стабильности работы необходимо соблюдать требования к качеству воды:


  • Допустимое присутствие в воде хлора – не больше 4 мг/м3.
  • Температура воды – от 6 до 34 градусов по Цельсию.
  • Уровень pH воды должен находиться в пределах 7.0 - 7.8.
  • Содержание хлорида натрия не превышает 5000 мг на кубометр воды.


Соблюдение рекомендаций производителя гарантирует безотказную работу. Компания-изготовитель предоставляет двухлетнюю гарантию.


Характеристики

Технические данные Maytronics 2x2 Pro Gyro Длина кабеля, м.

40

Продолжительность цикла, час 

4/6/8

Минимальная глубина эксплуатации, м.   Максимальная глубина эксплуатации, м.   Ступени очистки

Два уровня очистки

Фильтрация, мкм.

150/250

Потребляемая мощность, Ватт

230

Мощность всасывания, м3/час

34

Защита двигателя, класс IP   Вес, кг

20

Транспортная тележка 

есть

Гарантия

2 года


Задать вопрос
  • Стоимость товара:

    По запросу


Количество

- +

Нашли дешевле? Договоримся!
Поделиться
В связи с частыми изменениями цен у производителей, пожалуйста, уточняйте цены у менеджера:
+7 (499) 702-33-72; +7 (861) 203-25-35